Data Juara Savio Champion Cup Beramal Semarang, Minggu 10 April 2022

Sedang Populer

Semarang - Minggu (10/4) bertempat di Gantangan Savio BC, Ngalian Semarang, digelar lomba bertajuk Savio Champion Cup Beramal.

Peserta di luar dugaan hampir mencapai angka 1000, bahkan kelas tantangan murai batu yang harusnya kelas A dan B saja, karena desakan peserta yang hadir, kelas tantangan tambah satu lagi.

Dan, di akhir acara seluruh hasil perlombaan di sumbangkan untuk Panti Asuhan Iskandariyah yang terletak di Desa Wates, Ngalian, berikut data juaranya.

DATA JUARA SAVIO CHAMPION CUP BERAMAL
SEMARANG, 10 APRIL 2022
MURAI BATU TANTANGAN A (24G)
1 ANAK JALANAN H.KARDONO PANDAWA SF
2 SANTET HENDY JOSH SEMARANG
3 IBLIS DEVONE SUBALI SF
4 ABIMANYU MR ARIEF BOJA MANDIRI
5 SULTAN MR FEBY INTAN SAKTI
MURAI BATU TANTANGAN B (24G)
1 BINTANG H. RAFLI BAROKAH BESI
2 HANTU LAUT SCUBA DIVER PINGGIR SEGORO
3 SULTAN MUDA RIAN ALL ARTIS KDL
4 RAJA PUKUL REZA HS MIKHAYLA BF
5 SAMBER NYOWO DANI TUGU MUDA BF
MURAI BATU TANTANGAN C (24G)
1 MAYAPADA JR BPR ARTOMORO BPR ARTOMORO
2 ANAK JALANAN H. KARDONO PANDAWA SF
3 SERULING SAKTI LINDU AJI LINDU AJI BC
4 SULTAN MR. FEBY INTAN SAKTI
5 SULTAN MUDA RIAN ALL ARTIS KDL
MURAI BATU SAVIO
1 SULTAN MR. FEBY INTAN SAKTI
2 ANAK JALANAN H. KARDONO PANDAWA SF
3 JAGUAR KRESNA SUMBER BC
4 MOCHI EDI BATAK SIBARANI BF
5 SUPER BOY PAK ARIIE MURKA SF
6 ABIMANYU MR. ARIF BOJA MANDIRI
MURAI BATU PADMA
1 BEBEB HENDY JOSH SEMARANG
2 RARA SUKAE KCK KLW KONCO NGOPI
MURAI BATU PASTOL PADMA
1 NAHKODA SINYO NYO AG MAHESA
2 SATRIA BAWOR FRD KENDAL HIJAU TRANS
3 HOKKY FRAISAL SEKTOR BARAT
4 MARLIN SCUBA DIVER PINGGIR SEGORO
5 JONI JR 254 FATONI RWBK PAK YO BF
MURAI BATU PASTOL INDEPENDENT
1 THOR GEPENX GARUDA SEMARANG
MURAI BATU BORNEO PADMA
1 BAGONG MR. QEENT MESIN KANAN SF
2 KENSY CHANDRA AJJA NOROYONO SF
3 SATRIA RAHMAD/FAIZIN PUSAKA SF
MURAI BATU PASTOL INDEPENDENT
1 BAGONG MR QEENT TANDA TANYA SF
2 KENSY CHANDRA AJJA NOROYONO SF
CUCAK HIJAU SAVIO
1 SQ LYKIN SQ BIRD BF
2 ZOLLA DICKY BOJA MANDIRI
3 ASWAR DOMINIC RGI
CUCAK HIJAU PADMA
1 ZOLLA DICKY BOJA MANDIRI
2 DEWA NORMAN NUSANTARA SF
3 SQ LYKIN SQ BIRD BF
KACER SAVIO
1 PALESTINA FAMILY 99 FAMILY 99
2 HANTU LAUT BAMBANG HAPKIE BETENG
3 BATOSAI HAMBA ALLAH BOJA
4 TJ PAPI SINYO RKS SF
5 BIKSU TONG MR FEBY INTAN SAKTI
6 MAHADEWA WKM WKM
7 JANOKO BRYAN PRAS JL PLEWAN 1
KACER PADMA
1 PALESTINA FAMILY 99 FAMILY 99
2 AVATAR BAMBANG HAPKIE BETENG
3 TJ PAPI SINYO RKS SF
4 NINGRAT SATRIA CPI CS
KACER INDEPENDENT
1 TJ PAPI SINYO RKS SF
2 FENOMENAL MR GAMEZ AVENGERS SF
3 PREDATOR JMT KONCO NGOPI
CENDET INDEPENDENT
1 RAJA NGEWES EDDY PENDEKAR SF
2 GINGSENG HABIB/ROSID PDD SF
3 BURGER KILL TRIMBEL KIMA
ANIS MERAH PADMA
1 DINAMO GONDRONG ELEK BFT SEMARANG
2 ROMEO KIKIK BFT SEMARANG
3 RA CUAN ARYO BEMBENG ASYIAP BOSKU
4 SINCAN MR OTEO SAQIDUL LEPEN
5 SINCAN SINGO BFT SEMARANG
ANIS MERAH INDEPENDENT
1 DINAMO GONDRONG ELEK BFT SEMARANG
2 RA CUAN ARYO BEMBENG ASYIAP BOSKU
3 SINCAN SINGO BFT SEMARANG
4 KODRAT BOWO SRE 024
5 ROMEO KIKIK BFT SEMARANG
ANIS KEMBANG PADMA
1 VENUS BOB FRANSISCO OB MANIA SOLO
2 RA POPO ARYO BEMBENG SYIAP BOSKU
3 KINANTI RAGA KAKS
4 DARIP AMBON CACING AKASER
5 MINION BOWO KAKS
6 BIMA FREDDY K KAKS
7 RESIDIVIS FREDDY K KAKS
ANIS KEMBANG INDEPENDENT
1 BIMA FREDDY K EMPLAK BF
2 MINION BOWO KAKS
3 HALILINTAR SRIYADI OB MANIA BOYOLALI
4 SEKAR KEMUNING RISMAN BF AKKASER
5 MUSTANG DARYONO OB MANIA BOYOLALI
6 BABY BOOS B2 AGUZZ KAKJ
7 POIN B2 AGUZZ KAKJ
KENARI STD BEBAS INDEPENDENT
1 LIVINA SCT SCT SF
2 ZIGMA KHO KHO KARDUS SF
3 SUPER GIAD BAHRUL IKHSAN MESIN KANAN SF
KENARI STD BEBAS HIJAU
1 OASIS BAHRUL IKHSAN MESIN KANAN SF
2 ZIGMA KHO KHO KARDUS SF
3 BURGER KILL HENDRA PINO JOGLO SF
LOVE BIRD PAUD MAX R 1500
1 KLUWUS VARDI WKB SF
2 TUTU NUR HARIS KOPYOR SF
3 JOGER JACK JHON KALEM SF
4 YAKUZA MR HARIS KOPYOR SF
5 HIROSIMA XX BTN BF
LOVE BIRD PAUD MAX R 1000
1 BULMA MR HARIS KOPYOR SF
2 SANTANA DWI JITENK PUTRA BARAT TEAM
3 ARJUNA MAXCEL SAID BF
4 SHANTIKA LUCKY 5758
5 TUTU MR HARIS KOPYOR SF
6 KLUWUS VSRDAI WKB SF
7 MIRNA MR ANDI WKB SF
LOVE BIRD PAUD MAX R 800
1 BAJURI MR ARI P PERENGAN SF
2 MADUKISMO ADITYA BOCALS SF
3 TENDA BIRU BAGUS PUTRA BARAT TEAM
4 SURTI MR AMIN WARINGIN TEAM
5 CAKIL MR IRFAN EXOTIC BC
6 TUTU MR HARIS KOPYOR SF
7 SANTANA DWI JITENK PUTRA BARAT TEAM
8 KLUWUS VARDI WKB SF
9 DEK MENJENG ANDONG PALSU
LOVE BIRD PAUD MAX R 500
1 SANTIKA LUCKY 5758
2 LIONS YOGA TY BTX
3 SANTANA DWI JITENK PUTRA BARAT TEAM
4 RAISA WANTO MBLEDOZ SF
5 JEGOR JACK JHON KALEM SF
LOVE BIRD MAX R 1000
1 PRINCES AKDAN WKB SF
2 SURO MR AMIN WARINGIN TEAM
3 AZKA MR DWI PRAS NETRAL SF
4 PUTRI SALJU ADI WIJAYA WIJAYA SF
5 NN    
LOVE BIRD MAX R 500
1 MAWAR BIRU H.SUSANTO GEBERASI BC
2 PRINCES AKDAN WKB SF
3 QUEEN JACK KLI H-160
4 SUNEO MR AMIN WARINGIN TEAM
5 PM MUKSIN PREDATOR SF
6 DESTRO H.SUSANTO GEBERASI BC
7 SALAD YOGA WANINAN SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 SENOPATI FIRHAN BERDIKASI SF
2 SURO MR AMIN WARINGIN SF
3 NN    
4 MALIKA DUA SEJOLI BOCALS SF
5 NN    
6 DESTRO H.SUSANTO GENERASI BC
7 MAWAR BIRU H.SUSANTO GENERASI BC
BACA JUGA:  Data Juara Melon Cup 2 Mojokerto, Minggu 13 Februari 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Advertisement -

More articles

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisement -

Berita Terbaru

Sedang Populer